воскресенье, 8 февраля 2015 г.

СП "Love story", 1 этап

Еще один СП, мимо которого я не смогла пройти это  "Love story" от Фабрика 212.
Уже довольно давно, еще в докризисную эпоху, в одной совместной закупке я затарилась полным набором коллекции "Find your wings and fly" MME вплоть до штампов. Лежала она у меня долго и, видимо, ждала своего часа...и дождалась.Я решила делать альбом для подруги, про ее свадьбу. К сожалению, к первому развороту не получилось распечатать фотографии (как назло, закончились два картриджа, а в ближайших магазинах их не оказалось:( Печаль-беда). 

ОЭ первого разворота: завитки, потайные кармашки и тематические фразы о любви.
Итак, к разворотам ...


Сегодня я уже писала-жаловалась, что я-ворона (только когда начала работать с фотографиями, заметила, что в процессе фотосъемки на природе потеряла правый тэг на правой страничке:-( А он был такой симпатичный, с ленточкой. Теперь придется делать замену...Эх...
На странике - фраза о любви, раскладушка для фотографий.
Раскладушка на 9 фотографий.
(Фото ночное, прошу прощения:-)
Здесь завитки на одном из воздушных шаров.
Вот как-то так в этот раз:-)
P.S.Пара вопросов: фотографии добавлю попозже, так можно? И вопрос про подготовительный этап: нужна фотография собранных для проекта материалов (я свою кучку уже чуть-чуть раздербанила:-))?

А теперь развороты с фотографиями (не знаю, какие именно фото захочет вставить сюда подружка, а я распечатала "воспоминания"о и свадьбе (все, что будет спрятано в "раскладушках" показывать не буду). Первый разворот "вводный". Может быть, к концу СП поменяю развороты местами:


Я нашла потерянный тэг:))

2 комментария:

  1. Света, очень красивый разворот! Только вот, фотографий не хватает для участия в нашем проекте. Добавьте пожалуйста, перефотографируйте этот разворот) Спасибо за внимание к нашему СП.
    ЧБ Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
  2. ничего страшного что уже успели использовать некоторые материалы.
    Ждём ваши фотографии непосредственно в развороте)

    ОтветитьУдалить